зачем я тебе?

Зачем  я тебе , твоя жизнь намного лучше !
Не нужно звонить, не надо писать
Давно пора меня забыть и жить тебе с твоей подругой,
Зачем напоминаешь о себе ?
Зачем ты вновь чего то ждёшь
Меня уже ведь не пленит твой стан
Давно забыла я лицо , и наглую улыбку
Да, ты был хорош подлец, к тому же ты и льстец!
Давай представим, что все , что было то прошло, и я опять прикинусь другом ?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →