Обретал, как мечту...

 Сегодня я прочитала стихотворение Владимира Могола "Прогуляйся по звёздам!"... И вот как оно откликнулось во мне:

Я - ничья!.. Но навеки
С тобой неразлучна.
Пусть летят с неба звёзды,
Ты же выбрал свою,
Что, срывая туман,
Над зимою морозной
От весеннести чувства
Звездопадит "Люблю!».

Ты из всех одну звёздность
Освещай ярким взглядом,
Облачая в желанье
Мой полёт наяву!..
Уноси снова в небо -
Я вернусь зведопадом:
Самым ярким из ярких,
Августовским паду!

Поднимай, лови с неба:
Другого не надо!
Ты единственно-лучший
Зажигаешь звезду!..
Знай, что лишь для тебя
Я гореть буду, падать,
Чтобы только меня
Обретал, как мечту!


Рецензии
Вот, Ириша, ритм в порядке
и все атрибуты на месте -
звездопады,
ты лучший,
только для тебя,
меня одну))
Очень восмомартовский стих))
Поздравляю с приходом весенних праздников!
С теплом и улыбкой*Л*

Лена Бусыгина Спб   04.03.2016 15:26     Заявить о нарушении
Лена, спасибо за хорошую отметку)))
А то перед праздником не хотелось бы двойку схлопотать.

Ирэн Дрозд   04.03.2016 15:56   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →