Не при чем

Ты не плохой...ты просто не при чем...
С тобой и без тебя всегда одна...
Нет времени подставить мне плечо,
Когда поддержка мне твоя нужна.

А я,по женской глупости своей,
Надеялась...на что?сама не знаю...
Любила с каждым днем тебя сильней,
Взаимности почти не получая...

Ты говорил,что я тебе мила,
Мол, тонкая душевная структура...
А я недавно только поняла,
Что это переводится как "дура"...

А я наивно верила - любил,
Ждала как чудо каждое свидание...
Нет,не меня ты вовсе полюбил,
Со мной любил свое ты состояние...

Нет,ты не виноват. Придумала сама
Тебя,любовь и много что ещё...
Оборвалась душевная струна...
Зачем мне тот,который не при чем?


Рецензии
Наверное, " нИ при чём",да ?)

Андрей Марышев   12.02.2016 13:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →