Захотелось мне влюбиться-

 Начиталась я романов,
Насмотрелась я кино...
Столько там, скажу,обмана,
Не поверишь всё равно.
Там,в романах,всё иначе...
Там у них одно враньё.
И любовь намного слаще,
И в постели всё не-то!
Девки, в жизни,что творится?
Где же наш - СУПЕРГЕРОЙ?
Захотелось мне влюбиться,
Привела к себе домой...
По весне взыграли чувства,
Я в постель Его с собой!
Не увидела ...ИСКУССТВА,
Нет, не тот пошёл ГЕРОЙ!!!


Рецензии
Мы беспокойны, хрупки, горячи, страсть принимаем за тайны любви....страсть -это не любовь...любовь-когда ради любимой на всё готов.

Дочь Земли   01.11.2025 18:14     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →