68 В память, о Первой учительнице...

В Победе снова первый снег
Вновь детвора во всю смеется
Бежит из жизни прошлый век
Я там учился жить у Солнца

Мальцом я впитывал стихи
С открытым ртом внимал рассказам
Читал и слушал...у доски
Сам отвечал Вам пересказом

Минуло много лет с тех пор
Живу я далеко от школы
Но мне по нраву тот простор
Которым щедро красят долы

Течет судьбы моей вода
Я повидал всего довольно
Лишь только стыдно иногда
Вам не сказал СПАСИБО...
-больно...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →