Если дорога ведёт в никуда

Если дорога ведёт в никуда
Прокопенко Юрий http://www.stihi.ru/2016/02/03/11331

Если дорога ведёт в никуда,
Просто не парься и вырулишь вмиг...
Если погасла на небе звезда,
Плюнь, это дело дешёвых интриг...

Если во всём безнадёга и прах,
Просто смени направленье в пути...
Свет победит невезенье и мрак...
"Не тормози", слышишь? "Не тормози"!

Если пейзаж не звучит, чтоб в семь нот,
Пристальней в душу взгляни, но в свою...
И поменяй пару-тройку широт:
Вывези к морю хоть на день семью.

Если чужие дышать не дают,
Просто смирись и пиши о весне...
Есть в тебе силы и вижу "айкью",
Так улыбнись и к перу, друг, смелей!

03.02.2016.

Изображение: http://fishki.net/tag/most/


Рецензии
Вот это в точку, Иннуль! ПРямо как ответила на мою предыдущую рецку))
Оптимизма нам и другой широты))) С теплом к тебе ....

Тамара Музычук   05.02.2016 11:51     Заявить о нарушении
Привет, Томочка! Спасибо, что читаешь!
Доброго тебе дня, счастья и радости!
С нежностью...

Инна Сирин   05.02.2016 12:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →