Я впущу в мой дом тишину...

Я впущу в мой  дом тишину,
Вопреки и снегу, и ветру,
Рождество и ёлку одну -
Настоящую - в стиле ,,ретро,,

Спит мой муж, дыханье его
Огоньки чуть-чуть отклоняет...
Свечи тают, их волшебство,
Как стихи, весь дом наполняет.












               


Рецензии
Жанна, посмотри ритм!
***
Я впущу в мой дом тишину –
Компромисс из снега и ветра,
Рождество и ёлку одну,
Нарядив её в стиле ретро...
***
Поняла? Попробуй на та-та-та, и поработай!
***
Убери повторы: молчит - молчаньем,
и сверчок - сверчит
***
Если доработаешь, получится красиво, ты же умничка!

Ольга Шаблакова   03.02.2016 23:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →