Воробьи пропали!

Воробьи пропали - небывалый случай!
Пташки всесезонные, знает то любой.
Улетели к югу? Там, конечно, лучше.
Раньше оставались с нами и зимой...

Снегири исчезли навсегда, наверно -
птицы эти любят чистые края.
Знать, с природой в Пензе стало очень скверно,
ежели не видно даже воробья?


Рецензии
Милая Галечка, грустная картина, жалко,
что у Вас пропали воробьи. Написано с
болью в душе и сожалением. У нас пока
есть, кормлю их, голубей,ворон и галок,
и снегири в тот год прилетали, а в этот
не видела.Всего доброго,Галенька!Обнимаю!
С теплом души,любовью и нежностью -

Евгения Жабчикова   17.02.2016 19:51     Заявить о нарушении
Женечка, сегодня увидела стайку воробьёв - обрадовалась, как никогда раньше, этим птичкам!
Где были?...

Галина Бедрик   17.02.2016 21:47   Заявить о нарушении
Спасибо за отклик!

Всего тебе наилучшего, милая Женечка!

Галина Бедрик   17.02.2016 21:48   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →