На улице льет дождь

На улице льет дождь, грусть вслед за ним крадется,
И корчится от мук, что ей не удается
Залезть туда, где вновь живет мечта,
Где дом уютный, солнце, красота,
И полон сад прекраснейших цветов,
В которых эльфы проживают из волшебных снов.
Грусть горько плачет, слезы льет с дождем,
Как будто говорит:"Немного подождем.
Закончатся прекрасные деньки,
Пройдет любовь - останутся пеньки...".
Пусть все не вечно под луной, закончится все пусть,
Но все же в этот домик свой не запущу я грусть!

                18.12.2008 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →