Я бы сам себя не простил

Я как дерево в зимнюю пору
Засыпаю, набраться чтоб сил.
Попрошу меня не беспокоить,
Я давно,безнадежно, простыл.

Солнце вечером ныряет за горы,
Полно небо ночных светил.
Счастье наше украли не воры,
Я сам счастье свое раздарил.

В темноте, оказавшись без света
Путник ищет лампады огонь.
Я ж остался, лишенный ответа,
Добровольно ставшим слепцом.

И как дерево в зимнюю пору
Засыпаю.  Нет больше сил,
Я не посмею тебя беспокоить,
Я бы сам себя не простил.


Рецензии
Всё будет хорошо!С почтением,Олег

Олег Дегтярёв   17.02.2016 22:23     Заявить о нарушении
Спасибо, и вам всех благ, с ув. Ким.

Ким Чегери   17.02.2016 22:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →