У меня есть планы

Я уже большая,
Всё сама решаю.
Это не мешает
Верить волшебству.
Жизнь меняет краски,
Жизнь срывает маски,
Но я верю в сказки,
Сказки наяву.

У меня есть планы.
У меня есть планы:
Счастье без изъяна
И любовь на век,
Белоснежный замок,
Сад в цвету фиалок
И со мною самый
Лучший человек.

Я уже большая.
Всё сама решаю.
Завтра уезжаю
В людную Москву.
В суете и тряске
Кто-то ищет ласки,
И я верю в сказки -
Этим и живу.

18.01.2012.


Рецензии
Прекрасное стихотворение! Вы лучистым почерком души писали, a он у Вас душевно теплый и светлый, как солнце. Спасибо! Погрелся... Верьте в прекрасное и будьте счастливы всегда!
С уважением и всех Вам благ!

Александр Харчик   26.08.2020 21:51     Заявить о нарушении
Благодарю! Вы тонко сумели разглядеть лирическую героиню) И Вам всех благ!)

Анфалова Наталья Николаевна   27.08.2020 16:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →