Нальём
За то, что мы вдвоём.
Не выпить нам нельзя.
За то, что есть друзья.
Давай ещё нальём.
Теперь давай споём.
Про нашу боль и грусть.
Что помним наизусть.
Про то, что не срослось.
О том, что не сбылось.
Гори оно огнём.
Гребись оно конём.
Ну а теперь давай.
Остатки доливай.
Ведь мы живём в Твери.
Ну хватит, не реви.
Свидетельство о публикации №116020207433
