Утратой стать...
Когда уходят от тебя.
Закрыли дверь и не прощаясь,
Уже наверно на всегда.
А виноваты, кто, нет смысла,
Раз не восходит и луна.
Тут темнота погрязла липко,
В дороге этой пустота.
Ты дорога, но нет тут смысла,
Мне жаль, но так решилась в этот раз...
Александр.
Свидетельство о публикации №116020207403
