Я по прежнему верю в чудо..

Я по прежнему верю в чудо,
Что в мгновении каждого дня,
Не спешу, принимаю с улыбкой,
Мир прекрасен! - поёт душа.

Бег по кругу и тьму суеты,
Ты попробуй прервать и увидишь,
Как бесценны мгновенья в Любви,
Только в ней понимаешь, что дышишь.

И останется Истиной нить,
Что протянута через года,
Понимание жизни - Жить!
Чтобы после - без чувства стыда!

Чтобы после нам не было больно,
В суете, расплескав все мечты,
Что принёс ты на землю ребёнком,
Те, что ангелы ткали в ночи,

В них нет статуса, денег, карьеры,
В них наивность и чистота,
И конечно с избытком Веры,
В то...что в Мире царит Доброта!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →