Поплачь
Ищи в глазах моих спасенье...
Поплачь..вуаль свою сними,
Отбрось ненужные волненья...
Пустое всё..откинь тревоги,
Я твой надёжный буду страж.
Забудь,ведь мир такой убогий,
Убогий весь его пейзаж...
Поплачь душой и станет легче,
Тревоги в слёзах утопи...
Пусты слова и лишь калечат,
Поплачь и душу не томи...
Свидетельство о публикации №116020205902
Не буду больше душой плакать,
Я отпустила, все прошло.
Итак на улице осень, слякоть,
Пройти то было суждено...
А нас уже снег лег, представляешь, ночью -8 было. хотя днем тает снег и на дорогах "кисель", хочется зимы уже, мороза и ...Нового года! Хороших тебе выходных, Макс.
Все Так Просто 04.11.2016 10:06 Заявить о нарушении
Максим Кравецкий 04.11.2016 12:39 Заявить о нарушении
