Поплачь

Прошу, я, душу  не  томи,

Ищи в глазах моих спасенье...

Поплачь..вуаль свою сними,

Отбрось ненужные волненья...

Пустое всё..откинь тревоги,

Я твой надёжный буду страж.

Забудь,ведь мир такой убогий,

Убогий  весь его  пейзаж...

Поплачь душой и станет легче,

Тревоги  в  слёзах  утопи...

Пусты слова и лишь калечат,

Поплачь  и  душу  не томи...


Рецензии
Максим, получился такой экспромт:

Не буду больше душой плакать,
Я отпустила, все прошло.
Итак на улице осень, слякоть,
Пройти то было суждено...

А нас уже снег лег, представляешь, ночью -8 было. хотя днем тает снег и на дорогах "кисель", хочется зимы уже, мороза и ...Нового года! Хороших тебе выходных, Макс.

Все Так Просто   04.11.2016 10:06     Заявить о нарушении
Спасибо, Лена! Тебе тоже хороших теплых выходных! Макс.

Максим Кравецкий   04.11.2016 12:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →