***
А в душе печаль,
Сам себя хочу понять,
ничего не жаль.
Мне ли только так хреново,
Иль еще кому,
Буду ль я смеяться снова,
И пройду ль сквозь тьму?
Не могу никак привыкнуть,
Я вот так вот, жить,
Не хочу опять влюбляться,
Жить, страдать, грустить.
Свидетельство о публикации №116020204700
