Сила природы и сила любви
И ничто не может им помешать.
Ни ветер,от которого у
тебя на лице слезинки,
Ни дождь,которому здесь просто не бывать.
В плавном вальсе застыло время.
Застыли наши ожидания и мечты.
Какое же это сладостное бремя,
Смотря в окно ,понять,что любишь меня ты!
А снег идёт и с каждою секундой
Все сильнее становится его настрой .
Пусть говорят про наши отношения что хотят!
Я все стерплю,лишь ты была б со мной!
Снегопаду никто не помешает ,
Зато у нас с тобой все наоборот.
Давай уснем!Пусть нас накроет снегом!
Пусть мы замерзнем,...но вдвоём!
Свидетельство о публикации №116020200449
