Меня поздравил мёртвый друг
Пришел он ночью
и, в глаза мне глядя,улыбнулся.
И понял я, что рядом он,
он даже не вернулся,
он был со мной всегда.
Наверно иногда мы можем проникать
через пространство бытия,
когда уносимся к его границам.
Но не на кораблях космических
или дыры под землёй сверля.
А лишь когда друзья,
ушедшие когда то,
из вечности своей
нам открывают путь на небеса.
Свидетельство о публикации №116020203161
