Уйду...

А знаешь, всё бы ничего..
Привыкла б, было б всё отлично
Но не могу я и всего
Быть человеку безразлична...
Уйти?..Уйду..переживу..
Молчанье тяжелей ухода,
И не во сне а наяву
Мы были вместе меньше года..
Я лучше буду не щадя
Терзать, кусать до крови губы..
Но молча мимо проходя
Ты меня ранишь..меня губишь...
И между нами как стена..
Как будто в комнате нам тесно.
Проходишь будто сквозь меня..
Как будто я пустое место...
А я сожму себя в кулак..
На цепь своё дурное сердце..
Раз дома холод — это знак,
Не получилось притереться...
Уйду...освобожу тебя..
Не тяготись моей персоной..
Уйду, отчаянно любя,
И вытру номер в телефоне..
Одна в постели..лучше так..
И тишина напоит стены..
А чувства как святой очаг
Пересекут собою вены..
Уйти?..уйду...Жизнь по слогу...
Уйду и будет всё отлично..
Я многое стерпеть могу..
Но не могу быть безразличной....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →