Я люблю тебя, дурака
Ты не смейся только, молю!
Я люблю тебя, дурака,
Я тебя, дурака, люблю!
Вроде знаю что не должно
Сердце громче с тобой стучать,
А оно стучит как на зло...
Не закончить и не начать..
Вроде знаю что это зря,
Твоё сердце всегда молчит,
А предутренняя заря
В моем кофе слегка горчит..
А я знаю что ты не тот,
Мне не нужен такой как ты...
Только знаешь, сгорю вот-вот...
Нету сил от тебя уйти..
А я знаю что ты плохой..
Что любви никогда не знал...
Только рвется печальный вой
Ты мне жизни дороже стал...
И в смятении вся стою,
На распутье моя рука..
Я тебя, дурака, люблю...
Я люблю тебя, дурака!
Свидетельство о публикации №116020203139
