Не смотри на меня...
Меня тянет к тебе магнит,
у меня всё болит внутри,
у меня всё внутри горит.
Отчего-то твой тихий шаг,
под окном моим не спеша,
Бьет под дых меня, словно враг,
Разрушая всё и круша.
И за дверью не становись,
Мне тогда тяжело дышать...
Пройди мимо и так простись...
Как всегда...никуда не спеша..
Не смотри на меня, не смотри...
Выел душу холодный взгляд,
У меня пустота внутри
С характерным названьем — ад....
Свидетельство о публикации №116020203125
