Город миллиона огней...
Вырвал мою душу..
Думала что я его сильней
а он меня разрушил...
Шорохом по улицам пустым
тормоза и шины..
Думала что я любима им..
только не любима..
Город миллиона фонарей,
Голуби, дорога..
И босая я бреду по ней,
До конца немного...
Поручни холодного моста
И светает скоро..
Проглотила душу пустота
под названьем город..
Город миллионов глаз пустых..
Холодно и горько..
Даже ветер в проводах затих,
я живу, да только
Серой тенью сред густой толпы...
Шумной и болтливой,
Вырву жизнь из этой пустоты
Мокрой и дождливой..
Думала что нет меня сильней,
плакать не умею..
Город миллиона фонарей
Все равно сильнее...
Свидетельство о публикации №116020203088
