пепел над Атлантикой Давида Бурлюка...

несчастная участь поэтов

бежать из своих пенатов

кому же гулага хотелось?

пули  летели в крылатых

В Японию и  в США  его

привела тропа...

много стихов  осталось

и мы прочитали  их

талантом Бурлюк искрится

мне нравится каждый стих

а пепел поэта развеян

Атлантика приняла...

но дух его  всё же в России,

которая жить не дала...


Рецензии
-ЗДОРОВО и так смело, по Бурлюковски!!!- Улыбок-))))))

Владимир Войтенко   03.02.2016 13:02     Заявить о нарушении
сколько талантов загублено...

Алла Богаева   03.02.2016 13:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →