пепел над Атлантикой Давида Бурлюка...
бежать из своих пенатов
кому же гулага хотелось?
пули летели в крылатых
В Японию и в США его
привела тропа...
много стихов осталось
и мы прочитали их
талантом Бурлюк искрится
мне нравится каждый стих
а пепел поэта развеян
Атлантика приняла...
но дух его всё же в России,
которая жить не дала...
Свидетельство о публикации №116020202837
Владимир Войтенко 03.02.2016 13:02 Заявить о нарушении
