Как часто говорим
Что слово каждое – не просто мусор жизни.
А коль забыли (проще что всего!) –
Нам это вспомнят на исходе: в тризне.
…Вот так живём. Порой в слова играем.
И обещаем то, чего забыть нельзя.
Меняем жизнь одну…о чести забываем.
Ногами топчем слово верное «друзья».
Свидетельство о публикации №116020211638
