Добро - оно - искажено...
Вот потому то зло в фаворе...
Хотя не так же быть должно!!!
Везде -
И при любой погоде -
Их паритет лишь оградит -
От вековых собой нападок.
И в космос дальний полетит -
Мудр Человек.
Столь в нём загадок.
Так что, давайте, разрешать -
Все нерешённые задачи!
При том - не стоит воевать!
Навоевались!
Может хватит -
Зло умножать!
При том - в разы!
Добро отбросив на задворки...
Тем ли путём -
Куда пошли?
Земля вся стонет - гулом звонким...
Свидетельство о публикации №116020211297
