Бабочки

Бабочки,что жили в животе,
Передохли все от безнадежности.
Не живут без света,в темноте,
Умерли,несчастные,без нежности.

Крылья опалив  в огне любви,
Что надумана была отчасти,
Бабочки все умерли внутри,
Распадаясь в тишине на части.

И на равнодушии кресте
Были счастья бабочки распяты...
Бабочек,что жили в животе,
Мне так жаль...они не виноваты...


Рецензии
Мария, бабочки, живущие в животе - это червячки, так и не ставшие бабочками. Так что не печальтесь, если они все умерли. С уважением. Юрий

Юб Кхн   05.02.2016 18:36     Заявить о нарушении
Червяки? Фу...какая гадость)))

Мария Ничья   05.02.2016 19:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →