Просто в сказке быть...

Произошло, значит это долго,
Память не будет это забывать.
Что было там и совсем серьёзно,
Теперь уже не стоит затирать.
Но Ты забыл, потерянный по свойству,
Когда и как, да мало ли чего.
И разбудив с утра, узнала это только,
Ни что тебе не стоит врать ещё.
Все оправданья, жалкие соринки,
Не восприятье просто для души.
Ты просто так, дурачился от скуки,
А я желала, просто в сказке быть…
               Александр.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →