Зима

Ах, зима в деревне так чудесна!
Воробушки чирикают играя,
И сидят друг к другу тесно тесно
Щебетом веселым запевая.

Ах, как прекрасен снег зимою,
Белым покрывалом он ложится
И вальсом кружится надо мною
И летает в небе словно птица.

Ах, как прекрасно зимой утро
Оно энергию несет,
И ветер утром очень чутко
Песенку свою поёт.


Рецензии
Зима хороша там, где человек родился и вырос

Илона Рефферсон   09.02.2016 21:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →