в плену у Снежной Королевы в феврале...

в плен к Снежной
Королеве
я попасть хотела
на небе тишина
висела
снежинки ела
и превратилась
в лёд
на жизнь через
замерзшее стекло
смотрела...
я Королевой Снежной
в сон влетела...


Рецензии
Хоть Вы и не снежная королева,а королева хокку и импровизаций ,я у Вас давно в плену,премногоуважаемая Алла.С безграничным теплом

Борис Зарубинский   02.02.2016 21:16     Заявить о нарушении
Борис, рада вам. Греюсь в лучах вашей вселенной. Обязательно загляну
к вам в гости. Я соскучилась по маленькому виртуальному острову,
на котором умещается столько необычных персонажей, характеров, образов,
а главное интересных поэтов. В такой компании можно прекрасно провести
время, став мудрее и проницательнее...

***

лека нощ

***

Алла-Аэлита

Алла Богаева   03.02.2016 01:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →