Сигаретой догорит... -Александр Лисицын

Сигаретой догорит
Этот тихий зимний вечер…
Кончен бал, погасли свечи…
Быстро времечко летит .

Во дворе метёт январь,
А в душе ликует лето.
Называй, как хочешь это,
Но меня не обвиняй.

И от счастья закружит
Голову хмельным туманом –
Сладкий бред самообмана
Надо как то пережить.

Сигаретой догорит
Этот тихий зимний вечер,
Кончен бал, погасли свечи,
Быстро времечко летит.

Побегут весной ручьи,
И зима куда-то канет.
Не растает только память –
Будет приходить в ночи.


Рецензии
Когда зимой в душе ликует лето,
То значит, песня главная не спета...

Татьяна Трегубова 2   19.02.2016 09:34     Заявить о нарушении
Аха.)Всё правильно...

Александр Лисицин   09.03.2016 13:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →