Так больно думать...

Так больно думать, что ты очень далеко.
Но голос твой, такой родной и нежный,
Дает мне крепкую и светлую надежду
Что и у нас все будет хорошо.

Я каждый день, хочу начать с тебя,
Шепча губами поминутно имя,
Того, кому я жизнь бы отдала
И всю себя до капли подарила.

Я буду ждать, неделю, месяц, год.
Существовать, подпитанная мыслью,
Что нашей встрече время подойдет
И мы сумеем, ею насладится.

© Е.З.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →