а ты забыл..?

А ты забыл ,мой принц родной,но без коня
Как ты порывам страсти отдавался?
А ты забыл,как без огня
В ночи большого города сквозь темноту ко мне ты возвращался ?

А ты забыл,как хорошо нам было
Как нежность осыпала с ног до головы?
Как друг без друга у нас с тобою на душе мело и ныло
И ощущенья каждый божий день у нас с тобою были новы

Ты не забыл,как в первый раз робел при взгляде?
Как побоялся прикоснуться ты ко мне?
Не позабыл ли ты свои страданья,которые сильнее бьют,чем при разряде
После которых становится больней,грустней

Нет,ты не забыл
И я все помню
Ты просто душу всю свою убил
Чтоб не сказать:"я без тебя истомлю"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →