Все хорошо

Все хорошо и лучше не бывает!
уходит ночь и месяц в небе тает ,
и кто -то вновь по улице шагает,
 и воронье отчаянно кричит:
ну что же вам не спится, в самом деле ?!
сказать по правде: за день надоели!
Вот и автобус:
поскорее сели,
И пусть вас всех куда- нибудь везут!
 а мы домой- на старые деревья:
Нам ни к чему с утра столпотворенье,
Мы вам вдогонку шлем стихотворенье,
и чтобы больше не было вас тут!


Рецензии
У воронья жизнь своя :) Спасибо за утренний позитив. С теплом души и наилучшими пожеланиями.

Марковская   08.02.2016 06:01     Заявить о нарушении
Спасибо ,Ниночка!
А Вы начали писать много о религии и убрали свою чудесную фотографию самодостаточной сибирячки.Что же будет? Так не хватает Вашей улыбки!
С теплом,Лана

Елена Локоткова   11.02.2016 14:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →