Не спрашивай - любила ли, ждала ли

Не спрашивай – любила ли, ждала ли,
И не смотри в упор в мои глаза.
Года, как птицы мимо пролетали,
И каждый день был, как пустой вокзал.

Луна несла приливы и отливы,
Жару сменяли лютые морозы.
И было во вселенной сиротливо,
И каждый день являлся серой прозой.

Давно уже не помню рук и тела,
Рассветы нас с тобою не венчали.
И эта встреча сердце не согрела.
Не спрашивай – любила ли, ждала ли….


Рецензии
Понравилось, Мария, твоё откровение! С теплом, Оля.

Истомина Ольга   28.07.2016 17:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →