О, спорт, ты сон

Футбол, у нас в почете снова.
Об этом сказано немало.
А футболисты, право слово,
Гоняют мячик... как попало.

Неужто думали Бразильцы,
А вместе с прочими – Испанцы...
Теперь – осталось только злиться,
Поскольку все они – засранцы!

Поскольку – все. Но, вот, Россия,
Настолько в спорте преуспела:
От водки, став предельно синей,
Не допускает беспредела!

Поскольку спорт, давно и прочно,
Благоволит России древней.
О том Россия знает точно...
В ней лишь футбол, покуда, дремлет!


Рецензии
Круто вы их. Не жалко? Удачи!

Анна Мороз 3   06.07.2016 18:37     Заявить о нарушении
Вы посмотрите по интернету: уже 500 000 человек подписали петицию о расформировании сборной России по футболу.Эти дармоеды получают миллионы рублей.А отдачи - никакой. Такой футбол мне - не нужен!

Олег Кирюшин   08.07.2016 19:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →