Молчащим о любви

О любви так много промолчали,
Так неслышно прокричали, до крови,
Видимо, ее не замечали,
Может быть, и не было любви...

Чтоб писать - любовью пропитаться,
С наслажденьем, по глоточком отмерять,
В небеса стремительно умчаться,
А потом внезапно потерять...

А молчать...Это просто и сложно,
Просто стал за углом и затих...
А не лучше ли вам осторожно
Написать про свой опыт свой стих...


Рецензии
Да именно так.

Татьяна Римарь   25.02.2016 09:22     Заявить о нарушении
Благодарю за рецензии!))Значит, так думаю не я один - приятно.

Олег Олешко   25.02.2016 13:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →