Я свою кошку Мусю обожаю

Я свою кошку Мусю обожаю!
Она мне сверху послана была.
Стояла на дворе тогда зима,
Ее мне дочка с зятем принесли,худая
Она была,ее они нашли
На улице со сломаною лапой.
"Мам,не возможно было не заплакать."
Рассказывала дочка,"Забери
Ее к себе,ты все равно одна,
А с нею тебе будет веселее!"
И я взяла,нисколько не жалею.
Приносит мне красавица моя
Одну лишь радость,минимум проблем
И я так благодарна дочке с зятем.
Нам с кошкой хорошо,со мной в кровати
Спит Муся ,а когда я ем,
Она бежит и тоже ест из миски
Свой корм,берет пример во всем
С меня,ну просто чудо-киска!
Как хорошо нам с Мусею вдвоем!


Рецензии
Стих написан талантливо.

Сергей Лутков   05.11.2022 13:00     Заявить о нарушении
Спасибо на добром слове,Сергей!С теплом!

Нина Травникова   07.11.2022 17:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →