но в сердце

Как всё начиналось красиво,
но быстро куда-то ушло...
Судьба, улыбнувшись учтиво,
в глаза мне уставилось зло.

Но я не оставила дело
и твёрдо стою на своём,
её одарив взглядом смелым,
вернулась в оставленный дом.

И жду, никому не в угоду...
спокойно и гордо - вот так!
Не так, как у моря погоды
в запое безвольный слабак.

И в жизнь вновь впущу поэтапно
всё то, что по праву должна -
не сразу пускай, не внезапно,
но в сердце вернётся весна


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →