Опять - с любовью я пишу

Опять - с любовью я пишу,
Тебе - мой вездесущий Бог...
Тобой я мыслю и дышу,
И думам  подвожу итог.

Ты - путь, начало и предел,
Ты - Свет во сне и наяву,
В круговороте тел и дел -
Тобой печалюсь и живу...

Ты первозданная земля,
В сияние маминых очей,
Тяжёлый колос на полях
Налитый золотом лучей!!!

Ты - окрыленной жизни Новь!!!
Дух перемен, святая мера,
Звезда надежды, солнце Веры -
Любовь волнующая кровь...

Под этим небом - всё Твоё!!!
Раскаты грома, звуки смеха
Твоей прекрасной мысли эхо -
Рождающее Бытиё!!!


Рецензии
Понравилось Ваше стихотворение....

Регина Наумова   04.03.2019 00:36     Заявить о нарушении
Спасибо, Регина! Рад Вашему вниманию.

С теплом,

Ё-Тон   07.03.2019 10:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →