компас сигнала от Девушки омской Реки

Девушка омской Реки
она появилась в юности лишь раз
её белый пиджачок и тёмно зелёная макси..
да Дело вовсе и не в макси..
она просто сказала Привет...!!
она Знала кто я
не знал что ответить,опустил глаза..
я был тогда не таким ребёнком
Радуюсь что был не таким
Интонации её Привета..
возможно были компасом моей Жизни...
среди Таких Великих Женщин...!!!
пусть Не знают что я есть, Никогда..
Плачу на ветру у речки Детства
от внутреннего Самоубийства при жизни.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →