Асоциальная отмена трудовых пенсий РФ

 
Заслуженная пенсия трехкратно изменится для социально-защищённого правового россиянина? На следующей неделе в нашем правительстве будет рассмотрен вопрос об отказе от индексации пенсией. Об этом уже всем заявил министр финансов России Антон Силуанов. По словам министра, 'для того, чтобы обеспечить балансировку бюджета в тех параметрах, которые мы себе вот так намечали, по сокращению дефицита бюджета, надо принимать какие-то решения'. Правительство России на следующей неделе обсудит вопрос об отказе от индексации пенсий. Об этом заявил министр финансов Антон Силуанов. 'Такие идеи у нас есть, но решения правительства на этот счет еще нет', - цитирует его слова 'Интерфакс'. Отвечая на вопрос о дате обсуждения, Силуанов ответил: 'На следующей неделе'. По словам "ещё пока министра", 'для того, чтобы обеспечить балансировку бюджета в тех параметрах, которые мы себе намечали, по сокращению дефицита бюджета, надо принимать хоть какие-то решения'. 'Мы не можем отказаться от наших социальных обязательств. Было заявлено, что мы будем выполнять их в полном объеме. А вопрос увеличения надо обсуждать. Мне кажется, это правильно', - добавил он.

Больше нет никаких проблем, как думать об уже давным давно обдуманном депутатам Госдумы. Значит, пусть каждый старик и старуха работает до смерти. Невменяемая недееспособность. Тогда и подумают об отмене стипендий и субсидий, пособия по уходу за ребёнком, материнский капитал. Точно подумают, так как собой затрагивают намного большее, как личное трудовое накопление для выхода на пенсию граждан РФ. Что это за дума такая?.. Что задумано?? Что за помыслы???


Правильный ответ. (Политическая партия "Счастье России")

1. Наша прямая государственная пенсия выплачивается инвалидам, ветеранам труда и ВОВ. (Что идёт из налогов для бюджета).

2. Всего только лишь один пенсионный фонд у государства для сравнительно больших пенсионных накоплений трудящихся!!!

Если, вкратце, уже сопоставить первое и второе замечание, то, это полностью доказывает важность сохранения пенсий в РФ.
Может, Антону Силуанову заплатить моральную компенсацию в 25 000 000 рублей за оскорбление патриотических чувств???

Третье, негосударственные пенсионные фонды возможны, а именно, как второстепенное дополнение к основному пенсионному госфонду РФ, но, вот только лишь при основном отчислении трудовых пени в необходимый, самый крупный государственный фонд пенсионного накопления, тем для обязательного страхования всех пенсионных выплат, от несчастного случая получения производственной или бытовой травмы, (к соцоформлению на инвалидность, как раз тем для сбалансирования, а никакой же ни траты налогового бюджета).

Четвёртое, выплата пенсий по самой старости (в 60 лет), до этого периода зрелость, (наука акмеология), производится только после необходимой минимальной суммы пенсионных выплат по трудовому задействованию граждан Российской Федерации.

Пятое - самая малая государственная милостыня только тем, кто вообще не хочет работать? Нет работы? Как это??? Ответьте!!!

Убедительная просьба ко всем депутатам Государственной Думы: не тратьте зря столь важные деньги налогоплательщиков!!!
Даже не повторяйте излишне несколько раз одно и тоже слово, чтобы не тратить зря отведённого времени на размышления...



Кто ответственность для депутата думы отменил?!!
Будет отвечать перед народом, коим избран был!!!


Рецензии