В утешение Людмиле 2

Дивись, дивись сестра Людмила.
Все это только страшный сон,
Как чудо-юдное кормило,
Ведёт страну в большой каньон.

А нашим будущим - рассветы,
С прекрасным Солнцем впереди,
И будим мы с тобой одеты,
В прекрасно-тканые дожди!


Рецензии
Чудесно! Будущее-рассветы с прекрасным Солнцем впереди! На мой взгляд очень позитивное жизнеутверждающее произведение! Хочется только добавить, да будет так! С Теплом

Виктория Светлова   01.02.2016 15:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →