Да, водка страшный вред...

Да, водка – страшный вред моей утробе!
Через неё мне и лежать во гробе –
Она к летальной приведёт хворобе,
Когда я прежде не усну в сугробе.

Да, алкоголь – смертельная угроза.
Но вот в чём правда жизни, жизни проза –
Уж лучше нынче спьяну от мороза,
Чем в муках годом позже от цирроза.


31 января 2016,
Малаховка


Рецензии
А вот и я - спасительница замерзаюсчих пьяниц))))

Счас нельзя помирать ни от чего - могильщики будут с досады что холодно плювать в землю.Лежи потом в ней. Нет уж.
)))

Вес На   10.02.2016 00:11     Заявить о нарушении
Привет, Надюш.
Помирать счас некогда:)

Алексей Орехов-Старший   10.02.2016 09:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →