Всё будет хорошо!

На стихотворение Дины Панасенковой
"Какая нежность, январский снегопад..."
  http://www.stihi.ru/2016/01/26/7141


И снежность, и нежность -
Судьбы неизбежность...

Сегодня - злой ветер,
А завтра - день светел.
Сегодня - усталость
И сил вроде малость.
А утречком солнце
Сквозь штору пробьётся,
И лучиком нежным
Вернёт все надежды!

 29 января 2016г
 (фото из интернета)


Рецензии
Лиля, ещё раз спасибо за слова поддержки в трудные для меня дни борьбы с недугом. За этот чудный экспромт, такой жизнеутверждающий! Спасибо за Ваше доброе сердце, за неизменную улыбку, поддержку. С уважением,с огромной симпатией к Вам,

Дина Панасенкова   30.01.2016 11:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →