Ты ушёл, и с тобою ушло...

Ты ушёл, и с тобою ушло
Всё то счастье, что видела я,
Точно солнце за тучи зашло,
И осталась во мраке земля...

Не сегодня, не завтра – сейчас
Я хочу, чтобы рядом был ты,
Чтобы сильный, раскидистый вяз
Защищал бы меня от грозы,

Чтобы в бурю на море и в шторм
Мой корабль ты в гавани ждал,
Чтобы на промежутке платформ
Неизменно мой поезд встречал.

Нет, не надо напыщенных фраз!
Просто будь со мной, истинный свет!
Просто знай, что молюсь каждый раз
За любовь и за новый рассвет...




                2011г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →