Не бросайте слова на ветер...

Не бросайте слова на ветер...

Не бросайте слова на ветер,
Не теряйте родных людей!
Ведь наш Мир от того и светел,
Что становимся мы сильней!

Всем нам трудно и не понятно,
Как же правильно надо жить…
Понимаем слова превратно
И боимся просто любить…

Не терзайте себя напрасно,
Всё равно будет, как дано…
Но любить научитесь страстно,
Как в самом красивом кино!

Всем нам просто необходимо,
Чтобы рядом был Человек:
Самый лучший, неповторимый,
Чтобы вместе мы с ним во век!

Не бросайте слова на ветер,
Становитесь сильней и мудрей!
Будет Мир наш красив и светел
От улыбок счастливых людей!


Рецензии
Не бросайте слова на ветер,
Становитесь сильней и мудрей!
Будет Мир наш красив и светел
От улыбок счастливых людей!
Хорошо бы, чтобы так и было!
Вам всего самого доброго!

Людмила Рогачко   30.01.2016 14:37     Заявить о нарушении
Благодарю и Вам всего доброго! Да будет так!!!

Надежда Савельева 5   30.01.2016 14:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →