Я уеду в Париж

Я уеду в Париж к Гийому,
Ну пускай не в Париж-там людно.
В деревеньку к озерам в Альпы.
Это тоже вполне приятно.

Мне Гиойм букет незабудок
Принесет с утра и под вечер.
Буду сказки писать, на горы
Безмятежно в окно взирая.


Рецензии
И оставлю в России рифмы:
Ну, не любим, ну просто терпеть не можем, с Гийомом их мы!

Югусев   30.01.2016 13:57     Заявить о нарушении
:))))))))))))))))замечание слишком короткое(менее 5 символов)

Галкины Сказки   31.01.2016 00:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →