Эй, малышка!

Эй, малышка, выпей мёду!
Успокойся и усни.
Погашу  я  все  огни,
Тихо  рядышком  присяду.

Пусть тебе приснится счастья
Дивный остров серебристый...
Горя в нем никто не знает,
Взоры светлы и лучисты...

Отдохни  в  траве  зеленой
Змейкой голубого дыма...
И увидишь, как печали
Все твои промчатся мимо!


Рецензии
как успокоительно и упоительно- напилась мёда из ваших строк и любуюсь - наслаждаюсь островом

Соловьёва   22.05.2017 14:36     Заявить о нарушении
НАТАША, ОЧЕНЬ РАД БЫЛ ВАС ПОКОЕМ НАПОИТЬ, ДА ОБОГРЕТЬ...
(ЧУТЬ ЛИ НЕ ИЗ ИРОНИИ СУДЬБЫ)...

Юрча Самороков   22.05.2017 15:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →