Посвящается дворникам

Встану утром,посмотрю в окно но но
На дворе еще темным темно но но.
Есть ли снег иль нету снега,
Мне конечно не до смеха.
Если снег ,иди греби его.
Ну а если  в общем снега нет нет нет.
Я хочу вам дать один совет вет вет.
На работу не ходите ,
Свои силы берегите.
Будет снег,расчистите в момент!
Ну асли в общем снег пошел шел шел
Для кого то это хорошо шо шо .
А для нас это могила,
Господи ,ты дай нам силы!
Продержаться нужно нам еще!


Рецензии
Чудесно и так талантливо.

Сергей Лутков   20.03.2023 15:37     Заявить о нарушении
Благодарствую,Сергей,за добрые слова,с теплом!

Нина Травникова   20.03.2023 19:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →