Я - графоман

"Ну-ну.." -кричал возница и ржал он словно конь,
Не замечал тупица, что впереди огонь...

Да...Так себе художник и вовсе не поэт,
Но замолчать заставить меня лишь сможет смерть.
Я этим шлю свой дерзкий
Привет
Всем палачам,
Тем, кто судить берётся
Скажу: Да-графоман!
Поэтому свободно могу Я здесь изречь:
-Идите-ка все на хрен да бросьте свою плеть.
Не по зубам вам будет мой слишком гордый нрав,
Социопат Я буйный и да..
Хам -Ярослав.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →